Предстоит новая «дуэль» с московским «Динамо»

27 марта 2024 года
27 марта 2024 года redaktor

Успешно преодолев квалификационный раунд (вторая «сухая» победа - 25:19, 25:18, 25:18 - над сургутским «Газпром-Югрой») за выход в плей-офф мужского национального чемпионата, петербургский «Зенит» начал подготовку к четвертьфинальной серии до двух выигрышей со столичным «Динамо». Первый матч пройдёт 30 марта в Москве, второй – 3 апреля в КСК «Арена».

А вот сосновоборское «Динамо-ЛО» не смогло в Новом Уренгое преодолеть упорство местного «Факела», уступив со счётом 0:3 (23:25, 13:25, 23:25), а также в так называемом «золотом» сете (16:18).

Поддержала земляков в последнюю мартовскую среду женская команда «Ленинградка», нанёсшая поражение на площадке спорткомплекса Государственного морского технического университета в первой встрече четвертьфинала чемпионата России челябинскому «Динамо-Метару» – 3:0 (25:23, 25:22, 25:17). В ближайшую субботу – ответный матч в южноуральском городе.